Datos suministrados  a los llanos online, uno de los referentes de los amigos del Mountain Bike  Chamical, Jorge Horacio Fraccarolli. fue una fecha importante y que llenó de entusiasmo a todos quienes conviven con esta importante disciplina deportiva que cada vez suma más participantes y ellos también lo toman como una forma de vida. Foto: gentileza Augusto Molina

Categoria Infantiles hasta 9 años:

1°) BARRIONUEVO, Facundo
2°) TORRES, Joaquin
3°) GUZMAN, Juan
4°) SANCHO, Bautista
5°) SANCHO, Rodrigo
6°) TORRES, Nicolas
7°) TORRES, Valentin
8°) DOMINGUEZ, Isaias
Categoria Mosquitos:
1°) MARTINEZ, Juan David
2°) FLORES, Marcos
Categoria Infantiles 10 a 12 años:
1°) MALDONADO, Axel Man
2°) ROMERO, Nahuel
3°) CABANE, Facundo
4°) MOLINA, Melani
Categoria Principiantes:
1°) TORRES, Renzo
2°) TORRES, Hernan
3°) OCAMPO, Federico
4°) GONZALEZ, Jonathan
5°) JUAREZ, Enzo
6°) LUJAN, Victor
7°) CASTRO BRION, Victor
8°) NIEVA, Claudio
9°) CONTRERAS, Javier
10°) ALMONACID, Jorge
11°) MOLINA, Claudio
Categoria Juveniles 13 a 15 años:
1°) RIVERO, Silvio
2°) MARTINEZ, lucas
3°) TORRES, Francisco
4°) DELGADO, Hernan
5°) CORZO, Gonzalo
6°) RUIZ, Hernan
Categoria Juveniles 16 a 18 años:
1°) RODRIGUEZ, Braian
2°) MARTINEZ, Lucas
3°) GODOY, Miguel
Categoria DAMAS MASTER:
1°) CENTENO, Lia
2°) SANCHO, Claudia
3°) MARINO, Romina
4°) CHAIG, Karina
Categoria DAMAS “C”
1°) STRULI, Roxana
2°) CANTARUTTI, Luicia
Categoria DAMAS ELITE:
1°) ROLDAN, Agustina
2°) ROMERO, Karina
3°) RIVERO, Fanny
4°) FLORES, Gabriela
Categoria MASTER “D”
1°) PRUDENCIO, Mario
2°) BALSAMO, Bladimiro
3°) LUNA, Juan
Categoria MASTER “C”
1°) FIGUEROA, Hugo
2°) LLANOS, Leandro
3°) ESTEVA, Matias
Categoria MASTER “B”
1°) VEGA, Carlos
2°) TAPIA, Pedro
3°) REYNOSO, Jose
4°) FLOREZ, Osvaldo
5°) RUIZ, Adrian
6°) VEGA, Jorge
7°) BRIZUELA, Carlitos
8°) TORRES, Marcelo
Categoria MASTER “A”
1°) BRITOS, Diego
2°) SANCHEZ, Diego
3°) DOMINGUEZ, Pablo
4°) MIRANDAY, Cesar
5°) MUÑOZ, Javier
6°) CONTRERAS,
7°) FERRUFINO, Gerardo
8°) DANNA, Javier
9°) CHIAVASSA, Santiago
10°) GUZMAN, Juan
11°) BRIZUELA, Julio
Categoria ELITE:
1°) GOMEZ, Adrian
2°) QUIROGA, Renzo
3°) PORRAS, Jorge
4°) RUARTE, Santiago
5°) LOPEZ, Federico
6°) QUIROGA, Juan
7°) ZALAZAR, Luciano

SIN COMENTARIOS

Dejar una respuesta